КОСМЕТОЛОГИЯ

Ничто так не подчеркнет вашу новую идеальную улыбку, как здоровое сияние кожи лица. Именно поэтому мы дополнили комплекс своих услуг современными методами косметологии. К вашим услугам в клинике «Династия» — квалифицированный специалист с большим опытом, и современное оборудование для решения сложных эстетических задач.

Мы подобрали эффективные методики комплексного преображения кожи, правильного ухода и профилактики возрастных изменений, чтобы наши пациенты получали максимальный эффект от визита к косметологу.

УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ЧИСТКА ЛИЦА

Это профессиональная аппаратная процедура, преимущество которой в ее атравматичности и быстром эффекте. В отличие от некоторых видов пилингов, ультразвуковая чистка кожи лица – это деликатный процесс, который не требует длительного периода реабилитации. Ультразвук воздействует на кожу безопасно и бережно, не причиняя боли пациенту.

В то же время, это серьезная процедура, поскольку процесс очищения происходит в глубинных слоях кожи. Ультразвук устраняет грязь и жир, а также слущивает ороговевший верхний слой эпидермиса, в результате чего лицо приобретает здоровое сияние, устраняются черные точки, регулируется работа сальных желез, повышается эластичность кожи и рельеф. И это далеко не полный спектр преимуществ, которые дает ультразвуковая чистка лица. Косметологи рекомендуют проводить процедуру, чтобы решить сразу несколько задач:

  • Очистить кожу от грязи и токсинов;
  • Уменьшить воспалительные процессы;
  • Избавиться от камедонов;
  • Отрегулировать работу сальных желез;
  • Стимулировать кровообращение и обменные процессы;
  • Улучшить выработку коллагена и эластина;
  • Восстановить защитный слой кожи;
  • Нормализовать кислотно-щелочной баланс ткани;
  • Получить пилинговый эффект.

Рекомендуем внести чистку лица в перечень регулярных процедур, ведь не секрет, что повседневного ухода в домашних условиях коже недостаточно. Периодически необходимо прибегать к профессиональным методикам, которые помогут порам раскрыться, повысить защитные и регенеративные способности кожи и визуально освежить ваш образ.

Опытный косметолог клиники «Династия» выполняет процедуру ультразвуковой чистки лица на современном оборудовании. Мы гарантируем максимальный результат.

МАССАЖ ЛИЦА

Не все готовы на инъекции красоты или пластические операции. Мы понимаем и поддерживаем тренд на естественность. В таких случаях на помощь приходит массаж лица. Руками профессионального косметолога можно повернуть время вспять в прямом смысле – особые массажные методики позволяют получить лифтинг-эффект, не прибегая к кардинальным методам. При регулярном проведении массажа лица можно достичь результата, эквивалентного хирургической подтяжке. И что самое приятное – он подходит для всех возрастов и типов кожи!

Опытный косметолог проводит массаж лица строго в соответствии с методикой. Для каждого типа кожи она подбирается индвидуально, поэтому крайне важно найти своего специалиста.

Действуя по так называемым массажным линиям, которые у всех индивидуальны, косметолог деликатно воздействует на уже имеющиеся заломы. В процессе процедуры улучшается кровообращение, что, в свою очередь, имеет профилактический эффект – кожа держит тонус, а значит, появление новых морщин будет отсрочено!

Подарите себе новый привлекательный образ, не прибегая к шокирующим и травматичным методикам. Ну и приятный бонус: помимо эстетического эффекта наш деликатный массаж расслабляет и позволяет переключиться после тяжелого дня. Это то, что мы называем здоровой любовью к себе!

ПРОКАЛЫВАНИЕ УШЕЙ: БЕЗ БОЛИ!

Согласитесь, ничто так не подходит к элегантному платью и антуражу дорогого ресторана как роскошные серьги? А может, вы хотите сделать сюрприз ребенку на день рождения или помочь подростку подчеркнуть его индивидуальность?

Как бы то ни было, в вопросах косметологии мы относимся к взрослым и детям одинаково: у нашего специалиста прокалывание ушей проходит безболезненно и быстро для всех. Буквально пара минут и ваш образ дополнен акцентами в виде классических проколов мочек ушей либо других видов пирсинга.

Несмотря на кажущуюся простоту, мы не рекомендуем прокалывать уши самостоятельно, лучше довериться грамотному специалисту. Как минимум – из соображений безопасности, как максимум – чтобы достичь эстетичного результата. Немаловажно, что в нашей клинике процедура проводится профессиональным косметологом, а значит, вы можете рассчитывать на соблюдение всех мер предосторожности, а также получите все важные рекомендации по уходу и грамотную консультацию.